вторник, 21 июня 2011 г.

Mother's Bliss

Этот пост - большое откровение для меня.
Сама я только недавно осознала всю сакральность происходящего со мной и почувствовала ту связь, которая возникает между матерью и ее ребенком.
Пока не знаю, кто у нас с мужем будет, но уже активно выбираю имена))))
А еще на днях была в командировке в Вильнюсе и в детском магазинчике купила первую детскую вещь=)
И узорчик по-ближе:

Наш малыш должен родиться в конце ноября. А до этого времени я решила, что успею скупить весь детский магазин по-соседству=))))))

8 комментариев:

  1. Какая прелестная вещица! Такая нежная.
    А по поводу имен. Мы когда-то с мужем договорились, что сына называю я, а дочь - он. Мой муж придерживается мнения, что ребенка нудно увидеть, а потом уже подбирать имя. Каких только вариантов у него не было, пока я была в роддоме: Ульяна, Кристина и т.д. Выписались. Дочь назвали Евгенией. Но Женей она пробыла всего дня два, т.к. его родителям это имя категоричеки не понравилось. Потом была переименована в Татьяну. т.к. идей по замене имени не было, а при выписке у меня не выходило из головы: "И так звалась она Татьяной".
    С сыном было сложнее. выбирать имена ему не хотелось. Я же остановилась на Константине, Леониде и Федоре. И, если честно, то очень хотелось именно Леонида. Муж мой выбор забраковал и у нас Костя. Вот такие истории

    ОтветитьУдалить
  2. Прочувствовать ожидаемое чудо - это великий дар, поздравляю!
    Прелестный комбинезончик, наша доченька очень любила носить такие вплоть до года :)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это новость!!!! Анечка! Поздравляю!!!! Здоровья тебе! Радости! И приятных месяцев ожидания!!!
    А комбинезончик - чудо! Желаю тебе ещё кучу всяких приятных и радостных покупок!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Новость действительно радостная и предстоящее событие - счастье для каждой женщины! Хочу пожелать прекрасного самочувствия, приятных эмоций. Пусть ваша небольшая семья станет еще дружнее, а любовь еще крепче.

    ОтветитьУдалить
  5. olicha, какая чудесная история про имена) Мы решили, что у нас будет демократия: один голос у мужа, один у меня и один у ребенка=)))

    Smily, спасибо! Надеюсь, что малышу и правда это понравится)))

    Julik, подружка, спасибо тебе за такие слова и поддержку))) А твои пожелания насчет всяких приятностей постараюсь перевыполнить!!!

    Любонька, спасибо большое!!!! Твои слова наполнили меня теплом))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Анюта, вот это новость!!!! Поздравляю!!!!! Впереди куча приятных хлопот появления чуда! !!!! ))) Хорошего тебе самочувствия и радостного ожидания!

    ОтветитьУдалить
  7. Мои искренние поздравления!!!!!! Это такой волнующий момент,пусть дни ожидания будут харошими и насыщенными!!!!!!!!!Комбинезончик нежный!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Мариночка, спасибо тебе, дорогая!!! Я уже во всю втягиваюсь в хлопоты)))

    Елена, спасибо!!!!!

    ОтветитьУдалить